I Soci del Sahara Club 4x4 Ragusa

 

Home ] Il Club ] [ I Soci ] Le Attività ] Protezione Civile ] Foto & Video ] Utilità ] Contatti ]

 

 

Se sei un socio del club e vuoi che il tuo nome sia inserito in questa lista mandaci un e-mail a   luigipiccitto@libero.it   con il tuo nome e una tua foto.  

p.s. : comunica anche eventuali variazioni di indirizzo e foto.

Nome e-mail

foto

Agosta Salvatore

salvuccioagosta@alice.it

agosta77@live.it

Nissan Patrol GR

Assenza Fernando fernandoassenza@gmail.com LAND ROVER DISCOVERY TD5

Battaglia Luciano

luciobattaglia@libero.it

MERCEDEs

Cappello Giorgio

giorgiocappello@ymail.com

LAND ROVER DISCOVERY TD5

Carfì Franco francocarfi@gmail.com JEEP

Cascone Enzo

enzocascone@tin.it

TOYOTA 4

RUNNER

Dimauro Giovanni

giovi.dimauro@gmail.com

navigatore

Distefano Raffaele (Lello)

raf.distefano66@yahoo.it

Mitsubishi Pajero 2.800 gls

Liali Christian        lialichristian@alice.it SUZUKI SANTANA
Ingrasciotta Massimo massimo.ingrasciotta@gmail.com Nissan Terrano

Occhipinti Concetta e Francesco Raniolo

perlautosas@tiscali.it

SUZUKY

Panasia Salvatore e Mirella Giacchino

Toyota 4 Runner

Parrino Rocco errepi550@gmail.com JEEP GRAND CHEROKEE 3.1
Parrino Vincenzo vincenzo.parrino@gmail.com Land Rover Discovery  Tdi 300

Piccitto Luigi

luigipiccitto@libero.it

Range Rover v8 3.9

Scarso Giorgio

gscarso@ergonconsortile.it

toyota land cruiser kzj 70

Tasca Davide davidetsc@gmail.com toyota land cruiser

Tasca Massimo

massitasca@gmail.com

toyota land cruiser fzj80

Veninata Filippo

f.veninata@gmail.com

Land Rover

Defender 90 Td5

Vicari Fausto e Lorella

info@faustovicari.com

lorellamr@tiscali.it

Nissan Patrol GR

Vitale Angelo vitale_angelo@hotmail.it Patrol